Уличная акробатика
Меню сайта
Разделы новостей
Поинты и тренеровки [3]
Где и когда встречаемся?!
Новости в мире акро [19]
Что нового в уличной акробатике в мире?
Наш опрос
Оцените наш сайт
Всего ответов: 675
Начало » 2009 » Январь » 27 » Кубок мира по фристайлу 2009
Кубок мира по фристайлу 2009

Он будет проходить под открытым небом на воробьевых горах, возле МГУ. Будет ОЧЕНЬ красочное шоу, концерт. Приходим болеть за наших ребят!!! ))

14 февраля - Москва вновь, уже второй раз в сезоне получит статус столицы этапа Кубка мира FIS. На этот раз - по фристайлу, в дисциплине «лыжная акробатика». Организатором этих соревнований вместе с национальной федерацией фристайла выступает спортивный клуб «Новая Лига».  


Соревнования московского этапа Кубка мира FIS по фристайлу, включенные в официальный календарь Международной лыжной федерации (FIS), как и год назад, соберут сильнейших спортсменов со всего мира. Для стартов, как и в минувшем сезоне, выбрана Университетская площадь перед главным корпусом МГУ им. М. В. Ломоносова на Воробьевых горах, где воздвигнута, как и в прошлом году, гигантская искусственно оснеженная рампа.

Правда, по сравнению с прошлогодними соревнованиями, участников московского этапа ожидают две новинки. Во-первых, на сей раз московский этап станет последним в официальном календаре Кубка мира у лыжных акробатов и по его итогам будет определен победитель - обладатель «Малого хрустального глобуса» в этой дисциплине сезона 2008-2009. А во-вторых, искусственно оснеженная рампа, на которой спортсмены уже выступали в прошлом году, будет на этот раз почти на 10 метров выше. Это связано с тем, что на ней 2 января впервые в истории были проведены старты «промо-этапа» Кубка мира ФИС в параллельном слаломе у горнолыжников и конструкция строилась с учетом требований горнолыжного спорта. К 14 февраля она будет перепрофилирована под требования фристайла.

На завершающий сезон у мастеров лыжной акробатики московский Этап Кубка мира ожидается прибытие всех лучших во главе с прошлогодним победителем московского этапа и сильнейшим в этой дисциплине по итогам прошедшего сезона канадцем Стивеном Омишлем, а сборную России на них возглавит наш сильнейший «воздушный акробат» - бронзовый призер Олимпиады в Турине и неоднократный призер Этапов Кубка мира по фристайлу в лыжной акробатике Владимир Лебедев.

http://www.newliga.ru



Категория: Новости в мире акро | Добавил: Closius
Всего комментариев: 4
4 Piotthesofs  
0
wow чит на уровень
Brownell
world of tanks чити

3 hiniOdone  
0
Очень красиво, работа собственная?

2 pleplinge  
0
Автор, почему так хило обновляете сайт?

1 todeunfothe  
0
Автор, почему так хило обновляете сайт?

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Случайные фотки
Случайные ссылки
GymnKids
parkour.ru
RusCircus.ru
Федерация прыжков в воду в Питере
Секция акробатики Южное Измайлово
Друзья сайта
Статистика и баннеры
Copyright AcroTrix © 2007-2008Сайт управляется системой uCoz