Уличная акробатика
[ · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Уличная акробатика » Помощь новичкам » Толчковая и маховая ноги - проблема (что, если они совпадают?)
Толчковая и маховая ноги - проблема
partyДата: Среда, 07.11.2007, 20:28 | Сообщение # 16
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 159
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (Franky)
party, сорри, не вполне тебя понял

Quote (party)
дело в том, что проще научиться в другую сторону, чем натренировать себя крутиться через другое плечо:)

А разве это не одно и тоже? О_о
Или говоря "проще научится в другую сторону" ты имел в виду "закачку" левой ноги?
poliver, получается что при выборе направления вращения нужно ориентироваться на то, в какую сторону тебе удобнее крутится, а не на более сильную ногу, я правильно понял?

ты правильно понял... я иногда неправильно мысли выражаю:) особенно после работы wacko
хотел сказать: что проще научиться делать элемент с другой ноги, чем тренировать крутиться через неудобное плечо ( в плане винтов).


не бегать, а летать
 
FrankyДата: Вторник, 27.11.2007, 01:33 | Сообщение # 17
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
Всех благодарю за ответы и советы! smile Продолжаю тренировать элементы в удобную сторону, и они получаются все лучше и лучше =)

Возник следующий вопрос, на будущее, можно сказать smile
Крутить винт сразу же после рондата - это бесперспективняк, верно?

 
МаксДата: Воскресенье, 23.12.2007, 15:46 | Сообщение # 18
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 24
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня тоже в разных элементах по разному. В сальто отстены левая маховая, а в маховом назад и стрекосате уже толчковая. по нормальному у меня правая маховая, левая толчковая

 
Форум » Уличная акробатика » Помощь новичкам » Толчковая и маховая ноги - проблема (что, если они совпадают?)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Copyright AcroTrix © 2007-2008Сайт управляется системой uCoz